Проблемы с покупкой участка - отсутствие документов и невозможность вернуть деньги

• г. Томск

По расписке купил участок, тоесть получилось так, что отдал деньги в размере 200 000 за земельный участок, человеку, который указал в расписке дату оформления документов на участок, и передачи его мне. В итоге, я не получил документов на участок, прошу вернуть деньги, но не могу их получть. Как мне быть? Он прсрочил уже 3 месяца после указания даты передачи документов. Как расчитать процент пользования средствами, и вообще возможно ли вернуть деньги теперь?

Ответы на вопрос (1):

200000*8,25%/365*90=4068

Возврат возможен через иск в суд