Отказ суда в удовлетворении иска по претензиям по бане, построенной в 1985 году, из-за отсутствия требований СНиП до 2001 года - правомерно ли решение?

• г. Казань

По суду был подан встречный иск на претензии по бане истцов которая построена в 1985 году суд в иске отказал по причине того что требования по СНиП были введены только с 2001 года. Права ли судья вынесшая данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны,обжалуйте решение,превидите СНИПЫ 1985 года....,надо было думать,когда исковое подаете...