Изменение обстоятельств - какие документы нужно предоставить банку и возможности уменьшения платежей по ипотечному кредиту при выходе на инвалидность

• г. Котлас

2 года назад муж на себя оформил ипотечный кредит по программе 888. Страховка тоже была оформлена. Сейчас, в октябре 2013, мужа вывели на инвалидность (2 группа) по общему заболеванию. Какие документы муж должен предоставить в банк и есть ли какая-нибудь возможность уменьшить платежи, либо отсрочить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почитайте условия договора страхования при наступлении страхового случая.