Кредит Биллбэнк - микрофинансовая организация, предлагающая кредиты сроком на 10 лет – положительные отзывы и рекомендации?

• г. Ростов-на-Дону

Мне посоветовали обратиться в Крэдит Биллбэнк микрофинансовая организация, кредитует и раздолжняет. Сроком на 10 лет. Скажите если информация по этой организации? Стоит ли воспользоваться их услугами или есть отрицательная информация?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Информацию в интернете ищите. Обычно получение займов в микрофинансовых организациях крайне невыгодно. Попадете в кабалу на 10 лет. В любом случае тщательно читайте условия договора, штрафные санкции до его подписания.

Что такое "раздолжняет" мне не понятно. От ваших долгов вас никто не освободит, их все равно придется платить. Как бы новые не добавили.