Помощь в получении невыплаченной зарплаты для работника без официального трудового договора

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста в такой ситуации.

Мой брат работает водителем на личном грузовом автомобиле, в организации устроен не официально, договор не заключал, отработал месяц и решил уволится, директор отказывает ему в выплате заработной платы, кормит завтраками уже месяц. У него сохранены путевые листы подтверждающие факт работы. Что нам делать в этой ситуации.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Валерия пишите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию, готовьтесь к суду. Звоните.