Как отсудить половину дома после развода, если супруги приобрели его совместно, а только один из них работал

• г. Тверь

Развелся в 2002 году. Сразу не подал на раздел имущества. Дом купили совместно в 2000 году. Работал только я+продал свой полдома. Она сидела с ребенком 1998 года рождения. Как можно отсудить полдома?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте сейчас на раздел совместно нажитого имущества. Иск о разделе совместно нажитого имущества.