Вопрос о размере алиментов и их длительности после развода с безработным мужем

• г. Москва

С мужем в разводе недавно! У нас дочка 3 года. Подала на алименты. Бывший безработный, и платит 800 руб. в месяц. Скажите пожалуйста, это верно? И долго я буду получать эти гроши?

Ответы на вопрос (1):

если он безработный , то и платить не с чего. Обратитесь к приставам (если он платит по исполнительному листу), они помогут пересчитать алименты исходя из средней зарплаты по РФ. Могут , затем наложить арест на имущество для взыскание долга по алиментам.