Обязан ли безработный вернуть грант на открытие бизнеса, если игнорировал требования отчетности?

• г. Полярные Зори

Существуют ли какие либо нормативы или указы, по которым безработный, взявший грант в размере 59000 р. на открытие бизнеса, обязан вернуть его обратно цзн. к примеру: он игнорировал требования цзн отчитаться за деньги, но на суде были представлены документы, подтверждающие его предпр. Деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.