Переустройство коммунальных квартир задерживается из-за приватизации - проблемы с кадастровым учетом второй комнаты

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Приостановлена приватизация. Комната в коммунальной квартире. Каждую комнату надо поставить на кадастровый учёт,я свою комнату поставила, но меня не восстанавливают, сказали, что надо вторую ставить, комната соседий.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ и обращаться в суд. Так будет быстрее и проще. Ведем много таких дел.