Возможность стать участником биржи в Санкт-Петербурге при отсутствии прописки

• г. Санкт-Петербург

Я учился в питере, проживаю тоже тут, но не имею прописки. Могу ли я встать на биржу в санкт петербурге? У меня прописка в псковской области в г острове. Как быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Нет. На учет в Центре занятости населения можно встать только по месту регистрации. Но Вы можете обращаться в ЦЗН за предоставлением имеющихся вакансий.