Какие документы необходимы для УДО и как отсутствие справки о трудоустройстве повлияет на суд?

• г. Тверь

Муж сидит по 158 часть 2 В рецидив сейчас собираем бумаги на УДО какие самые необходимые нужно собрать и еще не можем найти справку о трудоустройстве как это повлияет на суду.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вы со своей стороны можете представить сведения о регистрации и трудоустройстве. Если нет организации, которая даст письмо с гарантией трудоустройства, подойдет справка из службы занятости о наличии рабочих мест по специальности и возможности трудоустроиться.