Вопрос о возможности получения полной зарплаты и пособия после увольнения и устройства на полставки

• г. Москва

После отпуска по БиР уволили. Если я устроюсь на полставки на другую работу, то мне будут платить и зарплату и пособие целиком из расчёта работы за предыдущие годы?

Ответы на вопрос (2):

Как это уволили и Вы сами согласились?

Если Вам так повезет и Вас возьмут, то да. Вы можете даже работать на час меньше, получая соответственно больше и не потерять пособие.