Вынудили подписать договор с УК на вывоз КГМ. Как теперь отказаться от этого платежа? Ремонт делать не планируем.

• г. Балашиха

Вынудили подписать договор с УК на вывоз КГМ. Как теперь отказаться от этого платежа? Ремонт делать не планируем.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменно заявление о расторжении договора в связи с отсутствием необходимости в оказании услуги