Купленный в мае автомобиль оказался в аресте - как нам поступить?

• г. Копейск

У нас такая ситуация. Мы купили атомобиль в мае месяце. Сегодня мы пошли его снимать с учета она оказалась в аресте. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Признавать себя добросовестным покупателем в судебном порядке. При условии, что купили по договору купли-продажи, а не по доверенности