Попал в ДТП у виновника просрочена страховка моя страховая в выплате компенсации отказала, что делать?

• г. Магнитогорск

Попал в дтп у виновника просрочена страховка моя страховая в выплате компенсации отказала, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд, но прежде к юристу для составления искового заявления. Мой офис пр.К.Маркса 142. в г.Магнитогорске

Вы можете в судебном порядке предъявить исковые требования СК, а в свою очередь страховая компания в дальнейшем может предъявить требования, удовлетворенные судом в порядке регресса непосредственно виновному участнику ДТП. такая норма содержится в законе Об ОСАГО.