Как поступить, если работодатель не заключил договор на время работы по подряду и не собирается его оплачивать

• г. Октябрьск

Работала по договору подряда в организации, договор все время заключали на 3 месяца - с опозданием, я проработала сентябрь и до сегодняшнего дня, 18.10.2013 г. мне сообщают что со мной никто не заключал договор на это время и оплачивать его ни кто не собирается, что мне делать? Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию, после проверки может все встанет на свои места.