Проблемы, с которыми может столкнуться собственник квартиры, если нежелательный проживающий отказывается съехать и выписаться.

• г. Орск

Какие неприятности могут ожидать собственника квартиры, если проживающий и прописанный в квартире не собственник жилья (бывший зять) отказывается выписываться и освобождать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если бывший зять отказывается выехать, то необходимо обращаться и иском в суд о выселении. И неприятности больше ждут зятя, не Вас.