Можно ли мне гражданину РФ поехать Швецию (К своему брату) и купить там машину

• г. Псков

Можно ли мне гражданину РФ поехать Швецию (К своему брату) и купить там машину, а потом вернуться в россию и ездить на ней не растамаживая? Заранее огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Подраздел 3. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ Глава 22. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ТАМОЖЕННОГО КОДЕКСА РФ (СТ. 279)