Как уведомить собладельца о продаже доли в квартире - адрес для отправки письма и варианты действий в случае неполучения

• г. Реутов

Мы с братом являемся совладельцами квартиры, в ней же оба и зарегистрированы, но брат живет в другом месте. Я хочу продать свою долю и собираюсь через нотариуса известить брата о продаже доли, как первого покупателя. На какой адрес посылать письмо - фактический или регистрации, или на оба сразу? Если он не получит письма, как быть?

Ответы на вопрос (2):

отправьте в оба адреса заказным письмом с уведомлением