Как погасить сумму морального вреда, указанную в постановлении суда, если нет денег на ее полное погашение?

• г. Бердск

Имеется постановление суда о возмещении мною морального вреда в 350000 тысячь рублей, которое вступило в законную силу. ССП

Возбудили исполнительное производство, но у меня нет денег чтобы погасить сумму сразу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения. укажите, какую сумму можете выплачивать ежемесячно, также представьте сведения о материальном положении, наличии иждивенцев.

Если платить не будете- на имущество судебный пристав обратит взыскание.