Возможно ли стать на биржу труда в Москве при наличии собственности и временной регистрации?

• г. Видное

Имею собственность в Москве и временную регистрацию. Постоянно прописана, по семейным обстоятельствам в другом регионе. Работала в Москве и попала под сокращение. Имею я право стать на биржу труда в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь на своей собственности по месту жительства - и будете иметь право.