- Вопросы и ответы - Подача иска по истечении срока долга с процентами и вероятность его выигрыша без договора и заверенной расписки\n- Чему подвержен должник при невыполнении решения суда и отсутствии д

• г. Москва

Я дала деньги в долг по расписке, с процентами. Срок закончился, деньги мне выплатили. В какой срок я должна подать иск?

Какая вероятность того что я его выиграю при том что договора нет, есть только расписка и при том не заверенная (сумма займа 90000-без процентов)?

Что человека ожидает при не выполнении решении суду?

Ответы на вопрос (4):

Увадаемая Линда Иванрвна!Вам не выплатили проценты? В какой срок вы указывалив расписке возврат долга? Напишите подробнее мне в личные сообщения.Вероятность выйгрыша 100%.

Рекомендую с текстом расписки обратиться к адвокату очно. Расписка пишется в простой письменной форме, нотариально удостоверять расписку нет необходимости.

Нужно очно ознакомится с распиской и подавать в суд. Ведем такие дела, подробно нужно очно обговаривать.

Все в порядке с тем, что она не заверена. Договор займа, равно как и расписка могут заключатся в простой письменной форме