Купила телефон, через неделю сломался динамик, отправляют на 21 день телефон на экспертизу. Меня это не устраивает, как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от договора купли-продажи и потребуйте возврата денег.

Срок для возврата денег - 10 дней.

Заявление подаётся продавцу в двух экземплярах: один продавцу, на втором (вашем экземпляре) - отметка о принятии заявления с указанием даты.