Переживаю за судьбу детей из-за трудностей с выплатой кредита - опасаюсь вмешательства банка Русский стандарт

• г. Москва

Очень переживаю за судьбу дальнейшую моих детей! При взятии кредита рассчитывала только на себя! Сейчас возникли трудности с выплатой! Но я обязательно рассчитаюсь - может быть с просрочками! Но дело в том, что дочка взяла там же небольшой кредит себе. Ни я, ни она не упоминали при взятии кредита о друг друге! Но я боюсь, что банк Русский стандарт очень дотошный. И все. Таки как то нас сопоставит и будет портить жизнь ей.

Ответы на вопрос (1):

Вы и Ваша дочь - два разных человека. Любое давление со стороны банка на Вашу дочь по поводу Ваших просрочек являются незаконными и необоснованными. По Вашим долгам Ваша дочь будет отвечать только после Вашей, не дай Бог, смерти и только после юридического вступления в права наследства.