Я была оформлена как продавец, а сестра как бухгалтер.

• г. Москва

У меня следующая проблема. Я вместе с сестрой и ее мужем 4 года назад открыла магазин. Сейчас их уже два. Все документы оформлены на мужа сестры. Я была оформлена как продавец, а сестра как бухгалтер. Недавно я вышла замуж и уехала жить в другую страну, а они меня просто выгоняют из бизнеса и ничего делить не хотят. У меня практически нет доказательств, что половина всего принадлежала мне только много свидетелей этому и есть накладные со складов, где мы брали товар. Есть ли у меня какой.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ситуация у Вас достаточно сложная. Попробуйте обратиться в суд с требованием выделить Вам долю в совместном бизнесе.