Льготы ветеранам боевых действий транспортный налог в кемеровской области

• г. Белово

В Кемеровской области есть льгота на транспортный налог ветеранам боевых действий?

Ответы на вопрос (3):

Для ВБД льгота по транспортному налогу в КО не предусмотрена.

Нет, к сожалению льгот для ветеранов боевых действий в законе Кемеровской области о транспортном налоге не предусмотрено. В налоговом кодексе также не предусмотрено.

Добрый день. К сожалению, льгот по уплате транспортного налога ветеранам боевых действий в Кемеровской области не предусмотрено.

ЗАКОН

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 ноября 2002 года N 95-ОЗ

О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ.