Можно ли оспорить дарственную на автомобиль, если муж без согласия жены подарил своему отцу, чтобы при разводе ее не делить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

можно оспорить

но можно также в судебном порядке потребовать взыскания с мужа половины стоимости автомобиля

Вам нужно подать иск о признании договора дарения недействительным

Да, оспорить можно. По данному вопросу вы можете обратиться ко мне по указанному ниже телефону.