Вопрос стажа для начисления льготной пенсии при работе в сельской школе

• г. Барнаул

Во время учебы в Вузе на последнем курсе проработала учителем полгода (в сельской школе не было учителя), а затем с января продолжила обучение, войдет ли этот период работы в стаж для начисления льготной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Если на полную ставку и по основному месту работы - войдет.

Здравствуйте!войдет ли в педагогический стаж моя учеба в вузе,если я до универа проработала в школе учителем 1год

да войдет в стаж, если после учебы последовала педагогическая деятельность.