Как восстановить документы на грузовик после обмена на вторчермет?
• г. Горняк
Неделю назад я поменял на металлолом ГАЗ-3307 по весу, на вторчермете. Документы остались в организации, которая сдала авто на вторчермет. Сегодня я обратился в эту организацию по поводу документов, мне пояснили что документы отправлены в краевой центр, откуда их вернуть невозможно. Можно ли через ГИБДД, или еще каким нибудь образом восстановить документы на грузовик?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Алексей, необходимо обратиться в суд, признать право собственности на автомобиль, а на основании решения суда ГИБДД выдаст ПТС.