Возможность признания приватизации квартиры недействительной - обзор случая из 1994 года

• г. Москва

В 1994 г. была произведена приватизация (три доли отец и его родители), в 1996 г. мы въехали в эту квартиру (двое детей отца) мы в квартире только прописаны - на момент приватизации мы с братом были несовершеннолетними. Есть ли какие-то шансы признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, приватизация была в 1994 году, а зарегистрировались Вы в квартире в 1996 году. На момент приватизации Вы в квартире зарегистрированы не были, следовательно и Ваши права при приватизации ущемлены не были.