Как прописать второго ребенка в московскую муниципальную квартиру без согласия родственников

• г. Москва

Прописать второго ребёнка в московскую муниципальную квартиру без согласия родственников. Жена прописана в московской области. Условий для проживания и существования там нет так как дом предоставлялся многодетной семье и там уже прописано 9 человек. Заранее спасибо АЛЕКСЕЙ!

Ответы на вопрос (3):

если отец ребенка прописан в этой кварире, то никаких препятствий нет

для регистрации ребенка к родителю ничьего согласия не нужно

Алексей, на регистрацию ребёнка нужно только согласие его родителей. Согласие остальных собственников или нанимателей не требуется.