Исковое заявление об увольнении по соглашению сторон в связи с беременностью и нарушением трудовых прав

• г. Минск

Я проработала около года в суде, затем я забеременяла и моя беременность начала протикать не совсем гладко, операция и последующие больничные. Затем на работе стал вопрос о моем увольнгение, они стали ссылаться на то, что я невыполняю свои должностные обязаности. Подскажите как назвать исковое заявление если меня вынудили уволится по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о восстановлении на работе