Право на служебное жилье для вольнонаемного сотрудника - возможность расселения и процедура обращения

• г. Москва

Мой муж получил служебное жилье, (он сотрудник полиции) комнату в двухкомнатной квартире. Во второй комнате проживает женщина, но она вольно наемный сотрудник, бухгалтер. У меня такой вопрос, имела ли она право получить служебное жилье, если сотрудником полиции она не является?! Скажите пожалуйста, можем ли мы просить расселения с этой женщиной, т.к жизнь с ней не выносимая. И куда стоит обратится с таким вопросом? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает бухгалтерам получать служебное жилье.

Просить - можете, обязать расселить, при наличии только указанных обстоятельств - нет.