Направление апелляционной жалобы по решению Краевого суда на более высокую инстанцию

• г. Партизанск

Краевой суд рассмотрел в открытом судебном заседании в апелляционном порядке апелляционную жалобу осужденного на постановление районного суда, которым ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания – оставлено без изменения. И постановил оставить данную апелляционную жалобу без изменения. Куда можно обжаловать данное судебное решение?

Ответы на вопрос (1):

В президиум краевого суда, в кассационном порядке