Можно ли средствами материнского капитала погасить ипотеку за жилой дом незавершенное строительство?

• г. Орёл

Можно ли средствами материнского капитала погасить ипотеку за жилой дом незавершенное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, это зависит от того, какой это дом, где, насколько он незавершенный, кому он принадлежит и почему он не завершен, если на его постройку была взята ипотека, на кого оформлена ипотека и т д.