Возможно ли поставить автомобиль на учет с двумя договорами купли-продажи на имя нового владельца?

• г. Уфа

Купил авто по договору купли продажи без снятия с учета с номерами, в птс не ставил еще на себя. Прошло 2 месяца решил продать по договору купли продажи с моими же документами Вопрос нынешний владелец сможет поставить на учет на свое имя с двумя договорами купли продажами?

Ответы на вопрос (2):

по идее может, однако тут такой момент, что инструкций у ГИБДД нет еще по этому вопросу, так что все зависит от того насколько вы будете убедительны

Теоретически - да. Право собственности у Вас есть.