В ордере было указано, что комната не пригодна для жилья, и даётся как временная.

• г. Санкт-Петербург

Я получила после развода с мужем комнату в комуналке для себя и 16-и летнего сына. В ордере было указано, что комната не пригодна для жилья, и даётся как временная. За это время сын вырос, женился, у него 2 сына, и мы все живём в этой комнате 16 кв.м.Я обращалась к депутатам и в собес, но все только сочувствуют, а помочь не хотят. Внуки ростут, (5 лет и 10 лет), места в 16 кв.м. не хватает. Сын работает, но денег хватает на питание и образование детей. Невестка воспитатель детского сада, поэтому зарплата тоже не вилика. Подскажите есть ли у нас шансы хоть как-то улечшить наши жилищные условия. Зарание благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите на очереди, то шансы есть. Но они крайне не велики. Расчитывайте только на свои силы. От государства любую помощь получить крайне тяжело.

Удачи.