Конфликт по разделу имущества после развода - что ожидать в случае продажи квартиры судебным решением и приобретении права собственности третьим лицом?

• г. Минусинск

Во время брака была приобретена квартира но оформлена на одного собственника жену, после развода вторая сторона муж подал на раздел имущества, бывшая жена предложила продать и поделить квартиру но бывший муж не согласен, во время судебного разбирательства бывшая жена собственник продала квартиру и предлагает часть суммы, на суде, бывшему мужу но он занял оборону ни кого не пускает в квартиру, сменил замки, суд пока решения не принял, но чего нам ожидать ведь 3-у лицо с нами рассчиталось и право собственности зарегистрировано на нее через регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

сделка будет наверняка признана судом недействительной по иску мужа