Как оформить продажу 1-комнатной квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка и долей в другом жилом помещении

• г. Иркутск

День добрый, купили 1 комн квартиру, собственники мама и сын 5 лет. Продаем, у мамы есть доля в 2 комн квартире, там же бабуша и сестра в долях. Мама и сын фактически живут в 2 комн и будут жить. Какие действия предпринять чтобы опека разрешила продать 1 комн квартиру.

Ответы на вопрос (1):

опека разрешит продать квартиру, если одновременно ребенку будет куплено в собственность другое аналогичное жилье