Банк требует уплаты процентов на сумму исполнительного листа - правомерно ли это?

• г. Иркутск

Был взят кредит. Первое время платили, затем не смогли этого делать. Банк подал в суд и получил исполнительный лист на сумму 69000 рублей. Срок кредита закончился. Сейчас потихоньку гасим сумму по исполнительному листу. Недавно из банка пришло письмо, в котором требуют уплаты процентов на сумму, указанную в исполнительном листе. Правомерны ли действия банка? Если неправомерны, то на какую статью кодекса или закона можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Проблема наверно возникла в результате элементарной не состыковки банка и приставов. Укажите банку Что ВЫ данные проценты платите по исполнительному листу. Специальной статьи на этот счет нет