Сумма компенсации избиению и ограблению группой лиц, признающих свою вину, определена - сколько им придется заплатить?

• г. Краснодар

Избиение и ограбление группой лиц, поймали, вину признали, похищены вещи и наличный на 30 т. р. взял отпуск из за побоев-не зарабатываю. Сколько они должны заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Владимирович, для начала надо добиться привлечения их к уголовной ответственности, проконтролировать, чтобы Вас вовремя признали потерпевшим и вообще следствие велось как надо - по закону, а не по личным предпочтениям следователя... В рамках расследования необходимо заявить соответствующий иск, добиться принятия мер по его обеспечению. Готов предложить свои услуги по сопровождению Вас и представлению Ваших интересов на следствии и в суде. Обращайтесь в любое время.