Неопытные подростки попались на краже в магазине - какова будет ответственность несовершеннолетней?

• г. Мелеуз

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Вещи вернули, вину признали сразу. Характеристики все положительные, в первый раз такое. Что мне, как несовершеннолетней, будет?

Ответы на вопрос (1):

уточните сумму похищенного?