Неопытные подростки попались на краже в магазине - какова будет ответственность несовершеннолетней?

• г. Мелеуз

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Вещи вернули, вину признали сразу. Характеристики все положительные, в первый раз такое. Что мне, как несовершеннолетней, будет?

Ответы на вопрос (1):

уточните сумму похищенного?

Спросить
Пожаловаться

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Скажите, могут ли попросить характеристику с места жительства, и что будет, если ее не принести?

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Скажите, помогут ли мне грамоты и сертификаты за прилежность или активное участие в мероприятиях?

Скажите, сколько времени будет идти разбирательство (примерно), сообщат ли это в учебное заведение (характеристику уже

Здравствуйте, я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Скажите, сколько времени будет идти разбирательство (примерно), сообщат ли это в учебное заведение (характеристику уже взяли), могут ли попросить характеристику с места жительства, и что мне светит как несовершеннолетней?

У меня такая проблема: меня поймали в магазине на краже вещей, сотрудники магазина сразу вызвали сотрудников ППС, я свою вину признала, дело в том что ранее судимой не была и украла в первый раз. я и муж не работаем, у меня 10 месячный ребенок. Вещи на суму 2300 р. с учетом НДС. что меня ждет? И как в противном случае избежать наказания?

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Скажите, помогут ли мне грамоты и сертификаты за прилежность или активное участие в мероприятиях? Мне сказали их принести. И как помогут?

Украла в магазине ашан алкоголь на сумму 1300 р, на выходе из кассы охранник поймал, вызвали полицию, ранее не судима, не привлекалась, характеристики хорошие, вину признала, не отпиралась, в магазине сказали на примерение вряд ли пойдут, если пойдут то только после дознания и с обвинительным актом и с деньгами, если магазин не пойдет на примерение, уголовное в любом случае заведут? Или все-таки есть вероятность отделаться штрафом? Мне 23 года, первый раз такое, деньги готова была сразу отдать.

Я с сестрой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Скажите, сколько времени будет идти разбирательство (примерно), сообщат ли это в учебное заведение (характеристику уже взяли), могут ли попросить характеристику с места жительства, и что мне светит как несовершеннолетней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвинение по статья 158 часть 3 п.В. Есть чистосердечное признание (вину признаю не полностью), всё что украла-вернула! Как говорит следователь, если я признаю вину полностью, тогда будет особый порядок слушания, на котором есть шанс получить условный срок! У меня есть несовершеннолетний ребенок, положительные характеристики! Что посоветуете? Признавать вину?

У меня такая проблема: меня поймали на выходе из магазина, (сработали антикражные ворота), на краже вещей, сотрудники магазина сразу вызвали сотрудников ППС, я свою вину признала, дело в том что ранее судимой не была и украла в первый раз. я и муж не работаем, у меня 10 месячный ребенок. Вещи на суму 2300 р. с учетом НДС. что меня ждет? И как в противном случае избежать наказания? Мне разъяснили, что это мне грозит уголовная ответственность.

Какой срок светит? Поймали на закупке 0,075 г, ранее не судим, характеристики все положительные, служил в чечне, вину признал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение