Отсутствие адвокатского ордера - законно ли решение суда отказать во взыскании судебных издержек?

• г. Сочи

Есть доверенность на право ведения дел в суде, есть квитанция об оплате услуг адвоката, однако нет адвокатского ордера. Суд отказал во взыскании судебных издержек. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Погос, если у вас доверенность значит у вас представитель и ордер тут не требуется, а вот адвокат работает на основании ордера.