Наследование дома и участка - проблемы с приватизацией и незаконными постройками

• г. Иркутск

Нам в наследство достался от мамы дом и участок. Дом на двух хозяев. В 2009 году мы решили приватизировать участок но нам отказали так как сосед возвел незаконную постройку и приватизировать и узаканивать ничего не собирается что нам в этом случаи делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна! полагаю ваш вопрос может быть разрешен при наличии доказательств только в судебном порядке.