Возможность претендовать на долю в квартире - каковы права 13-летней дочери от первого брака в случае наследства?

• г. Воронеж

Квартиру купила до замужества, собственником жилья являюсь я. Опасаюсь прописывать в своей квартире мужа, т.к. у него есть 13-летняя дочь от первого брака. Сможет ли дочь претендовать на долю в квартире в случае несчастного случая с ее отцом - моим мужем, она же является его наследницей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дочь от первого брака не имеет никакого отношения к Вашему имуществу, регистрация мужа в квартире этого факта никак не изменит.