Как поступить, если ООО НСВ требует оплатить задолженность по мобильной связи, а у меня нет денег и кредитных возможностей?

• г. Магадан

Меня зовут Виталий и я бы хотел у вас проконсультироваться. Мне угрожает ООО НСВ И Сказали чтоб я оплотил всю за должность по мобильной связи. И грозятся судом. Што мне делать если нет денег в данный момент? Кридитов у меня нет што банка так и в сбербанках.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, если нет денег

если обратятся в суд, ничего страшного, будут потом из зарплаты удерживать 50 процентов

Сейчас ничего не делайте. Когда подадут в суд, тогда и разберетесь.