Как правильно и грамотно составить заявление в полицию об избиении и привлечение к ответственности.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Нужно описать все событие происшествия в таком порядке, чтобы был состав преступление, и какой вред здоровью нанесен. Для правильного составление заявление нужен специалист, чтобы вынесли Постановление об возбуждении уголовного дела и не было отказа. Будут вопросы, пишите. Удачи.