Получение лицензии на строительные работы затянулось на 18 месяцев - грозит ли ответственность?

• г. Москва

Я зарегистрировал ООО для строительных работ, но вот получение лицензии затянулось (прошло около 18 месяцев). За это время мы построили 23 объекта (котежди, бани) Притензий со стороны заказчиков никаких нет, все налоги платили. Доход за это время составил приблизительно 10, 5 мил. рублей Подскажите (если можно со ссылкой на законодательныеакты) грозит ли мне сейчас какая-либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Сь.171 УКРФ предусматривает ответственность за осуществление предпринимательской деятельности без наличия лицензии (разрешения).