Муж не хочет развода, вместе мы уже не живем давно. Можно ли подать на алименты, нашему общему ребенку 3,5 года. Спасибо.

• г. Уфа

Муж не хочет развода, вместе мы уже не живем давно. Можно ли подать на алименты, нашему общему ребенку 3,5 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фарида! Вы можете обратиться за взысканием алиментов как до развода, так и после развода. С уважением, Дмитрий Константинович.