Возможно ли переоформление и постройка дома на арендованном участке земли в зоне поселения?

• г. Гурьевск

В 2008 году родители оформили землю в аренду для ведения огородничества)) сейчас увидели что в заявлении указывали о выделении земли в собственность и подавали обьявление в газету что выделяется земля в собственность, а они нам оформили аренду)) как нам быть? Возможно ли переоформление и постройка дома на этом участке т.к.земля находится в зоне поселения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера! Необходимо переоформить согласно договору данный участок в собственность.Удачи,обращайтесь